Produkttyp

Mini Futures24921

Basiswert
Richtung
Basispreis
Stop-Loss
Neue Produkte
Anlageklasse
Industrie
GeldBriefPerformance
Long83,9184,180,00%4,281
Long84,11384,380,00%4,311
Long84,31584,590,00%4,341
Long84,50784,780,00%4,381
Long84,7184,980,00%4,411
Long84,91285,190,00%4,451
Long85,11585,390,00%4,491
Long85,31785,590,00%4,521
Long85,51985,790,00%4,561
Long85,72186,000,00%4,601
Long85,92486,200,00%4,641
Long86,12686,400,00%4,681
Long86,32986,610,00%4,721
Long86,52186,800,00%4,761
Long86,7387,010,00%4,801
Long87,01287,290,00%4,861
Long87,31787,600,00%4,931
Long87,52687,810,00%4,981
Long87,75188,030,00%5,031
Long87,98388,270,00%5,081

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie Informationen über Strukturierte Produkte

Ihre persönlichen Daten werden gemäß der Vontobel Privacy Policy verarbeitet.

newletter overlay image

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie Informationen über Strukturierte Produkte

Ihre persönlichen Daten werden gemäß der Vontobel Privacy Policy verarbeitet.

Vontobel Markets – Bank Vontobel Europe AG und/oder verbundene Unternehmen. Alle Reche vorbehalten.

Bitte lesen Sie diese Information bevor Sie fortfahren, da die auf unserer Webseite enthaltenen Produkte und Dienstleistungen gewissen Personen nicht zugänglich sind. Allein maßgeblich sind die jeweiligen Wertpapierprospekte, die bei der Emittentin, Vontobel Financial Products GmbH, Bockenheimer Landstraße 24, 60323 Frankfurt am Main, Deutschland, und auf dieser Internetseite erhältlich sind. Copyright by Bank Vontobel Europe AG