Type de Produit

Mini Futures2776

Sous-jacent
Direction
Strike
Stop-Loss
Swiss DOTs
Nouveaux produits
Classe d'actifs
Secteur économique
AchatVentePerformance
Long98.3299.139.64%9.540.2
Long100.61101.457.53%11.900.2
Long102.62103.475.69%15.180.2
Long104.62105.493.85%20.960.2
Long107.44108.331.26%45.900.2
Short114.38113.343.30%22.950.2
Short117.14116.165.88%14.541
Short117.34116.366.06%14.151
Short117.53116.556.23%13.811
Short117.73116.756.41%13.481
Short117.93116.956.60%13.151
Short121.90120.8810.18%8.920.2
Long20.3021.0547.61%2.000.1
Long21.3422.1244.95%2.120.1
Long22.3723.1942.28%2.230.1
Long23.4224.2839.57%2.360.1
Long24.4425.3436.93%2.530.1
Long25.4326.3734.37%2.700.1
Long26.4427.4231.76%2.890.1
Long28.2529.2827.13%3.320.1

Restez informé

Abonnez-vous pour recevoir des informations sur les marchés et les produits de Vontobel

Vos données personnelles seront traitées conformément à la politique de confidentialité de Vontobel.

 

newletter overlay image

Restez informé

Abonnez-vous pour recevoir des informations sur les marchés et les produits de Vontobel

Vos données personnelles seront traitées conformément à la politique de confidentialité de Vontobel.

Vontobel Markets - Bank Vontobel AG et / ou affiliés. Tous droits réservés.

Veuillez lire ces informations avant de continuer car les produits et services présentés sur notre site Internet ne sont pas destinés à certaines personnes. Les informations et/ou documents proposés sur ce site Internet constituent un support publicitaire au sens de l’article 68 de la LSFin suisse, et servent uniquement à des fins d’information. Nous vous fournirons volontiers, gratuitement et sur simple demande, des documents supplémentaires sur les produits financiers susmentionnés, tels que le prospectus/la documentation d’émission ou la feuille d’information de base.