Tipologia di Prodotto

Warrants5915

Sottostante
Direzione
Strike
Delta
Omega
Scadenza
Swiss DOTs
Nuovi prodotti
Attività finanziaria
Settore
Den.Let.Performance
Call34.000.006.1821.06.20240.20
Call39.000.0022.0615.03.20240.20
Call36.000.006.7120.09.20240.20
Call32.000.004.6320.09.20240.10
Call34.000.005.5720.09.20240.10
Call39.000.0017.2519.04.20240.20
Call36.000.004.2719.12.20250.10
Call37.000.009.4921.06.20240.20
Call36.000.008.2721.06.20240.20
Call42.000.0014.5021.06.20240.20
Call38.000.0012.3117.05.20240.10
-
Call36.000.005.5920.12.20240.20
Call34.000.004.8720.12.20240.20
Call40.000.005.8620.06.20250.20
Call37.000.0011.0219.04.20240.20
Call46.000.005.6419.12.20250.20
Call50.000.005.5219.12.20250.20
Call44.000.005.5719.12.20250.20
Call46.000.008.9020.09.20240.20
Call42.000.0019.2519.04.20240.20

Rimani aggiornato

Iscriviti per ricevere informazioni sui prodotti strutturati

I vostri dati personali saranno trattati per fornire informazioni come da Privacy Policy

newletter overlay image

Rimani aggiornato

Iscriviti per ricevere informazioni sui prodotti strutturati

I vostri dati personali saranno trattati per fornire informazioni come da Privacy Policy

Vontobel Markets - Bank Vontobel AG e/o affiliati. Tutti i diritti riservati.

La preghiamo di leggere queste informazioni prima di proseguire, in quanto i prodotti e i servizi contenuti nel nostro sito web non sono accessibili ad alcune persone. Le informazioni e/o i documenti presenti su questo sito rientrano nella classificazione di materiale di marketing ai sensi dell’art. 68 della LSerFi svizzera e hanno scopo puramente informativo. In merito ai summenzionati prodotti finanziari saremo lieti di fornirvi, in qualsiasi momento e gratuitamente, ulteriori documenti come il foglio informativo di base o il prospetto/la documentazione di emissione.