Tipologia di Prodotto

Mini Futures2873

Sottostante
Direzione
Strike
Stop-loss
Swiss DOTs
Nuovi prodotti
Attività finanziaria
Settore
Den.Let.Performance
Long98.9199.919.53%9.500.20
Long101.21102.237.43%11.860.20
Long103.22104.255.60%15.060.20
Long105.22106.283.76%20.820.20
Long108.04109.131.18%43.500.20
Short114.84113.692.94%24.470.20
Short117.59116.415.42%15.201.00
Short117.79116.615.60%14.741.00
Short117.98116.805.77%14.411.00
Short118.18116.995.94%14.041.00
Short118.38117.196.12%13.711.00
Short122.35121.119.67%9.190.20
Long20.3321.1448.22%1.970.10
Long21.3722.2245.57%2.080.10
Long22.4023.3042.93%2.200.10
Long23.4524.3940.26%2.320.10
Long24.4725.4537.66%2.470.10
Long25.4726.4935.11%2.630.10
Long26.4827.5532.51%2.820.10
Long28.2929.4227.94%3.210.10

Rimani aggiornato

Iscriviti per ricevere informazioni sui prodotti strutturati

I vostri dati personali saranno trattati per fornire informazioni come da Privacy Policy

newletter overlay image

Rimani aggiornato

Iscriviti per ricevere informazioni sui prodotti strutturati

I vostri dati personali saranno trattati per fornire informazioni come da Privacy Policy

Vontobel Markets - Bank Vontobel AG e/o affiliati. Tutti i diritti riservati.

La preghiamo di leggere queste informazioni prima di proseguire, in quanto i prodotti e i servizi contenuti nel nostro sito web non sono accessibili ad alcune persone. Le informazioni e/o i documenti presenti su questo sito rientrano nella classificazione di materiale di marketing ai sensi dell’art. 68 della LSerFi svizzera e hanno scopo puramente informativo. In merito ai summenzionati prodotti finanziari saremo lieti di fornirvi, in qualsiasi momento e gratuitamente, ulteriori documenti come il foglio informativo di base o il prospetto/la documentazione di emissione.